Проекты решений Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

10.11.23 14:07

Проект решения «Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области за 2023 год»

Проект решения «Об утверждении Генерального плана Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 22.11.2021 № 48/184-2 «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»