2022-2023 учебный год (ГИА)

09.11.23 09:38

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.02.2023 № 04-31 «О направлении методических документов, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году

Методические рекомендации государственной итоговой аттестации 2023 года

Приказ муниципального казенного учреждения «Ресурсный центр развития образования Татищевского муниципального района Саратовской области» от 26.01.2023 № 3 «О подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году на территории Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 07.04.2023 № 477 «Об организованной перевозке обучающихся и специалистов пункта проведения экзаменов, доставке экзаменационных материалов во время проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в Татищевском муниципальном районе Саратовской области»