С Днем судебного пристава!

image 01 11 23 08 31Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей своей истории институт судебных приставов способствовал развитию российской государственности и утверждению норм права, он стал одним из эффективных федеральных ведомств.

В своей работе вы сталкиваетесь с объективными трудностями, но, несмотря на это, достойно выполняете поставленные перед вами задачи.

Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Выражаю глубокую признательность за ваш профессионализм, принципиальность и преданность избранному делу!

Желаю и впредь сохранять верность своему служебному долгу и строго следовать букве закона на благо России и ее граждан.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков