С Днем тренера!

image 30 10 23 08 03Уважаемые тренеры, преподаватели физической культуры и ветераны спорта Татищевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем тренера!

В жизни человека спорт играет огромную роль. Для кого-то он становится серьёзной возможностью укрепить здоровье, поднять самооценку, сформировать выносливость, развить физические и волевые способности и качества, привить себе чувство дисциплинированности. Для других спорт становится частью жизни, профессиональной деятельностью.

Благодаря вашим усилиям и мастерству наши спортсмены занимают призовые места на соревнованиях и достойно отстаивают честь района на разных уровнях, мотивируя жителей района заниматься физической культурой и спортом.

В нашем районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Каждый год у нас открываются новые спортивные объекты, обновляются спортивное оборудование и инвентарь. Мы делаем всё для развития спорта на территории района.

Продолжайте раскрывать спортивные таланты своих воспитанников, развивайте в них целеустремленность, растите победителей!

Желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед вашим воспитанникам!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков