С Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

image 29 10 23 11 48Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Татищевского района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия автомобилиста – это, прежде всего, труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.

Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Но мы и не задумываемся о том, насколько нелегок труд водителей-профессионалов, тех, кто доставляет груз, кто обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте.

В условиях современного ритма жизни хорошо отлаженная работа транспортной инфраструктуры очень важна. И самое главное: от внимательности в действиях тех, кто за рулем, зависят жизнь и здоровье людей.

Желаю всем здоровья и благополучия, успехов в любых начинаниях, мира и добра вам и вашим близким. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков