С Днем бабушек и дедушек!

7677Дорогие земляки, старшее поколение!

Примите самые теплые, искренние поздравления с семейным праздником – Днем бабушек и дедушек!

Бабушка и Дедушка – это важнейшие люди в жизни каждой семьи. Их роль неоценима в жизни семьи и воспитании внуков. Счастье – в любом возрасте иметь возможность обратиться за советом к старшему поколению.

Этот день прекрасный повод лишний раз навестить своих пожилых родственников и преподнести им приятные подарки.

Давайте сегодня вместе поздравим наших молодых и не очень дедушек и бабушек, согреем их своим вниманием, отдадим частичку той заботы, которую они ежедневно дарят нам.

Желаю всем бабушкам и дедушкам здоровья, силы духа и всегда оставаться молодыми душой, а еще, чтобы внуки всегда приносили только радость. Спасибо вам за вашу любовь, ваши знания и тепло!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков