С Днём подразделений специального назначения Вооружённых сил Российской Федерации!

image 24 10 23 07 52Уважаемые военнослужащие и ветераны военного спецназа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём подразделений специального назначения Вооружённых сил Российской Федерации!

Подразделения специального назначения Вооружённых сил Российской Федерации играют особую роль в обеспечении безопасности Российской Федерации, защите национальных интересов.

Наши солдаты и офицеры являются подлинным примером воинской доблести и чести. Мужество и героизм, проявленные воинами-спецназовцами в боевых действиях и миротворческих операциях, служат нравственным ориентиром для нынешних защитников Отечества.

Пусть каждая боевая задача будет выполнена, пусть всюду сопровождают удача  и справедливость.

Желаю всем, кто сейчас в строю, а также ветеранам спецназа здоровья, благополучия, семейного тепла и успехов в службе на благо нашего Отечества!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков