С Днём учителя!

image 05 10 23 07 41Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Татищевского района! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессия учителя – это призвание и тяжёлый труд, который требует высокого профессионализма, мудрости и терпения. Именно от вас зависит, какими вырастут наши дети, с каким багажом знаний и навыков, нравственных приоритетов они войдут во взрослую жизнь.

Обучение важная составляющая, от которой зависит будущее района, страны.

Наши школы ежегодно оснащаются новейшим оборудованием для комфортного обучения учеников и работы учителей. У нас созданы все условия для всестороннего развития детей и получения качественного образования.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательность за ваши искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков