Муниципальные меры поддержки членов семей участников специальной военной операции

21.08.23 11:15

Постановление № 775  от 07.07.2023 "О дополнительных мерах поддержки лиц, поступивших на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, и членов их семей на территории Татищевского муниципального района Саратовской области"

Постановление № 1282 от 18.10.2022 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Татищевского муниципального района Саратовской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 1339 от 28.10.2022 "О дополнительных мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, на территории Татищевского муниципального района  Саратовской области"