С Днем физкультурника!

8787877Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!

Сегодня по всей стране отмечается – День физкультурника.

Этот праздник объединяет не только профессиональных спортсменов, но и людей, ведущих здоровый образ жизни и просто любящих спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Татищевский район по праву считается в Саратовской области территорией развития спорта: наши жители активно посещают спортивные секции, участвуют в соревнованиях разного уровня, занимают призовые места.

Стадион "Олимп" в р.п.Татищево является самым посещаемым местом, здесь проводятся спортивно-массовые мероприятия не только районного, но и областного и всероссийского масштаба.

В этом году мы с вами открыли еще одну территорию для спорта  - летний стадион "Энергия".

Активный образ жизни нужен и полезен в любом возрасте. Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни, создание условий для реализации своих возможностей каждому жителю района, является нашей повседневной задачей.

От всей души желаю вам, здоровья, реализации своих желаний, спортивных достижений, успешных стартов, силы и энергии!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков