С Днем памяти воинов-интернационалистов!

fdd6ae35a0322c17cdcb2e5b68bd829e XL 1Дорогие земляки! Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов Татищевского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

В этот день мы вспоминаем всех участников боевых действий за пределами нашей страны.

Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, профессионализм и преданность своему Отечеству.

Мужество и героизм наших бойцов во все времена достойны глубочайшего уважения. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Ветераны боевых действий подают нам пример мужества, стойкости и любви к Родине, являясь примером для подрастающего поколения.

От всей души желаю всем ветеранам здоровья, благополучия, мирной и спокойной жизни.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков