04.04.22 14:43

АДРЕС: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п. Татищево, ул. Советская,     д. 13.

ТЕЛЕФОН: 8 (845-5) 84-02-15.

ПОЛНОМОЧИЯ: Административная комиссия при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области является постоянно действующим коллегиальным органом, создаваемым для рассмотрения дел об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Саратовской области от 29 июля 2009 года     № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Административная комиссия при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области действует на основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Закона Саратовской области от 04.05.2009 № 41-ЗСО «Об административных комиссиях и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и обеспечению деятельности административных комиссий», на основании Постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 09.06.2009 № 670 «О создании административной комиссии Татищевского муниципального района Саратовской области», Постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 27.01. 2011 № 120 «О внесении изменений в постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 09.06.2009 № 670», в целях реализации и осуществления органами местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области переданных государственных полномочий в сфере административных правонарушений.

График работы административной комиссии: Пн - Чт 8:00 – 17:15, Пт 8:00 – 16:00.

Заседания административной комиссии проводятся не мене двух раз в месяц по четвергам с 15:00.