Информация для предпринимателей (Вязовское МО)

22.03.22 14:44

Постановление от 04.10.2019 № 95 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право участия в ярмарках, проводимых на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 03.10.2019 № 91 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об имуществе, включенном в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального район Саратовской области от 07.02.2017 № 74/221 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального район Саратовской области от 10.03.2020 № 20/92-2 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Выбор системы налогообложения

Единый реестр малого и среднего предпринимательства

Информация по поддержке малого и среднего предпринимательства

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности на 01.04.2023 год

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности на 01.04.2023 год

Информация о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности на 01.04.2022 год

Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 01.04.2023

Цифровая платформа МСП как экосистема поддержки бизнеса

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 16.10.2023 № 2/12-2 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности на 01.04.2024

Информация о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии и с их квалификацией по видам экономической деятельности на 01.04.2024

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их квалификацией по видам экономической деятельности на 01.04.2024

Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 01.04.2024