Публичные слушания - Ягодно-Полянское МО

25.01.22 13:10

Решение Совета депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 20.06.2022 №52/238-2 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»