Контактная информация:

19.11.21 09:12

Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район,

р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет 36.

Телефон: 8 (84558) 4-00-36; факс: 8 (84558) 4-29-66.

Дни приема: понедельник, четверг – с 8.00 до 12.00.

Дмитриев Николай Николаевич – заместитель главы администрации района – руководитель аппарата администрации Татищевского муниципального района Саратовской области, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Телефон: 8 (84558) 4-00-44.

e-mail:  dmitrievnn@gmail.com»

Васильева Елена Геннадьевна – начальник управления образования администрации Татищевского муниципального района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Телефон: 8 (84558) 4-23-71.

Короткова Лидия Алексеевна - начальник управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

Телефон: 8 (84558) 4-29-66.

Заведующий сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

тел: 8 (845-58) 4-00-36

О деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Татищевского муниципального района вы можете узнать на нашем телеграм канале: https://t.me/kdntatishevo