Муниципальное автономное учреждение «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»

23.08.21 16:00

Директор: Капанов Максим Салимгереевич.
Телефон: 8 (84558) 4-20-68.
Юридический адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, рабочий поселок Татищево, Школьная улица, дом 19.
Правопредшественники: МУ ФОК «Энергия», МУ ДО «ДЮСШ», МАУ стадион «Олимп».
Целями деятельности Учреждения являются:
- развитие физической культуры и спорта;
- осуществление спортивной подготовки по различным видам спорта;
- подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Татищевского муниципального района Саратовской области, Саратовской области и Российской Федерации;
- организация досуга населения.

6756557575На должность директора муниципального автономного учреждения «Татищевский районный физкультурно-оздоровительный спортивный центр» назначен Капанов Максим Салимгереевич.
Максим Салимгереевич родился 18 февраля 1990 года. В 2015 году окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» по специальности – «Физическая культура с дополнительной специальностью Социальная педагогика», квалификация с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре, социальный педагог».
Трудовая деятельность Максима Салимгереевича началась в 2016 году в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области в должности ведущего специалиста отдела физической культуры, спорта и туризма.
В марте 2017 года назначен на должность муниципальной службы старшего помощника главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
В мае 2018 года назначен на должность муниципальной службы руководителя аппарата администрации района, старшего помощника главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
В августе 2018 года назначен на должность муниципальной службы старшего помощника главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
С октября 2018 года по июль 2020 года занимал должность муниципальной службы заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Устав муниципального автономного учреждения «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»

Расписание занятий спортивных секций

Расписание работы большого и малого бассейнов