Административная комиссия - апрель 2021 года

20.05.21 14:41

В апреле 2021 года состоялось два заседания административной комиссии Татищевского муниципального района.

На заседаниях комиссии было рассмотрено 8 дел об административных правонарушениях. Составлены: 1 протокол об административном правонарушении в отношении гражданина по ч. 1 ст.1.5 «Бытовое дебоширство» Закона Саратовской области от 29.07.2009 г. №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», 2 протокола об административном правонарушении в отношении 2 граждан по ст. 2.2 «Допущение родителями (лицами, их заменяющими) или лицами, осуществляющими мероприятия с участием детей, пребывания детей без их сопровождения в ночное время в общественных местах» Закона Саратовской области от 29.07.2009 г. №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», данные протоколы и материалы проверки направлены по подведомственности дел об административных правонарушениях мировым судьям Татищевского районного суда.

По пяти материалам проверки, поступившим от отдела МВД РФ по Татищевскому району, административной комиссией Татищевского муниципального района было вынесено постановление о прекращении производства по делу по п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения.