Муниципальный контроль - Ягодно-Полянское МО

15.04.21 16:15

Отчет о муниципальном жилищном контроле в Ягодно-Полянском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области за 2023 год

Отчет о муниципальном контроле в сфере благоустройства в Ягодно-Полянском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области за 2023 год

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Обобщение практики осуществления муниципального жилищного контроля в 2020 году, в том числе с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, в целях недопущения таких нарушений

Решение Совета депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.02.2022 года   № 48/220-2 «Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.02.2022 года   № 48/221-2 «Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»