Муниципальный контроль - Вязовское МО

18.03.21 11:31

Доклад по муниципальному жилищному контролю на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Доклад по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Решение от 21.09.2021 № 44/175-2 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в Вязовском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 21.02.2022 № 54/209-2 «Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 21.02.2022 № 54/210-2 «Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Татищевского муниципального района Саратовской области»

Уведомление по общественным обсуждениям проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год