Информация для предпринимателей Я-Поляна

24.02.21 15:39

Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 01.04.2024

Реестр муниципального имущества Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Анализ показателей деятельности малого и среднего предпринимательства на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

«О едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства»

Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства по программам министерства экономического развития Саратовской области»

«Выбор системы налогообложения для малых и средних предприятий»

«Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об имуществе, включенном в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право участия в ярмарках, проводимых на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»; внесение изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право участия в ярмарках, проводимых на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов от 24.10.2017 № 67/250-1 «О налоге на имущество физических лиц в Ягодно-Полянском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов от 17.10.2018 №2/19-2 «О земельном налоге в Ягодно-Полянском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области»