С Днём защитника Отечества!

230220211038Уважаемые жители Татищевского района, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил! Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот славный день мы по традиции отмечаем исторические заслуги российского солдата перед Родиной, благодарим тех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества, чествуем тех, кто сегодня исполняет свой воинский долг.

Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов. Ветераны стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши подвиги всегда будут примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

Нынешние наследники боевой славы продолжают славные традиции старших поколений. Российские солдаты и офицеры мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи нашей Родины.

Дорогие земляки! Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. В этот замечательный праздник желаю всем мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков