С Днём ракетных войск стратегического назначения!

767c75ecad3991f7808e6d399090da2b XLУважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск стратегического назначения!

В настоящее время Ракетные войска стратегического назначения выполняют ключевую роль в деле защиты Отечества. Высокая боевая готовность, маневренность, оперативность, верность военному долгу и присяге, любовь к Отечеству всегда были присущи воинам-ракетчикам.

За время своего существования РВСН прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности, став надёжным щитом России, гарантом независимости и безопасности нашего государства. Прошла славный исторический путь и знает много примеров самоотверженного и доблестного служения Отчизне и Таманская дивизия. С уверенностью можно сказать, что сегодня в дивизии, как и прежде, на особом счету воинская честь, доблесть и отвага. Здесь служат настоящие профессионалы, истинные патриоты, люди в погонах, накрепко связавшие свою судьбу с почётной и очень ответственной военной службой.

Спасибо вам за верность долгу, профессиональное мастерство и постоянную готовность защищать Отечество. Пусть твёрдость духа, мужество, истинный патриотизм, мастерство, вера в свои силы и величие России помогают в выполнении поставленных перед вами задач.

От всей души желаю вам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия, мирного неба над головой!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков