С Днём сотрудника органов внутренних дел!

politsijaУважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Татищевского района!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать эти сложнейшие задачи противодействия преступности.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Татищевцы по праву гордятся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности. Благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Особые поздравления - ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности и признательности и в адрес ваших родных и близких, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков