Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области (2018 год)

15.03.18 10:29

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 49 от 04.05.2018 «Об организации круглосуточного дежурства у объектов, увековечивающих память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, расположенных на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области с 07 мая по 11 мая 2018 года»

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 48 от 23.04.2018 «Об утверждении графика обхода территории работниками администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области в соответствии с Законом Саратовской области от 29.07.2009 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области»

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 45 от 18.04.2018 «Об окончании отопительного сезона 2017-2018 гг. в Сторожевском муниципальном образовании Татищевского района Саратовской области»

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 39 от 21.03.2018 «О проведении двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 38 от 16.03.2018 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об имуществе, включенном в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 35 от 01.03.2018 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Постановление администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области № 14 от 19.01.2018 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших (погибших), на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»