Деятельность малого и среднего предпринимательства на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

07.06.17 11:15

Анализ показателей малого и среднего предпринимательства на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Решение Совета депутатов Сторожевского муниципального образования от 03.03.2017 года № 65/233-3 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»