Возглавить муниципальное Собрание - почётная должность и высокая ответственность

 

07062017922Уважаемые Валерий Николаевич и Елена Анатольевна!

Поздравляю вас с избранием на  высокие должности муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области.

Вы возглавили вновь сформированный орган представительной власти района. В жизни района были разные времена, в том числе и сложные, непростые. Но жизнь показывает, что любые трудности возможно преодолеть, когда власть, общество и деловые люди объединяются для одной цели – сделать край, где они живут и работают, процветающим.

Муниципальное Собрание Татищевского муниципального района Саратовской области – это представительный орган власти, объединяющий двадцать одного депутата, которые представляют интересы жителей семи муниципальных образований Татищевского района. Это консолидирующий орган, который определяет направления социально-экономического развития района.

Пусть ваше руководство и организация работы муниципального Собрания будет наполнена жизненным смыслом и идеями улучшения жизни людей, развития общественных отношений и консолидации самых энергичных и позитивных сил нашего общества.

Желаю вам успехов на этом новом для вас поприще. Пусть каждый день приносит вам удовлетворение от сделанного вами. Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами и по достоинству оценивают ваши заслуги перед Татищевским районом!

С уважением,

временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района П.В. Сурков