Дорогие женщины!

09032016932Любимые матери, жены, сестры и дочери!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днём!

Вы - главное украшение мира, достояние и гордость нашего района, истинное воплощение нежности, чуткости и доброты, источник вдохновения и энергии для нас, мужчин. Вы придаете смысл всему, что происходит рядом, воодушевляете нас на подвиги и покорение новых вершин. Ради вас и вместе с вами мы можем преодолеть любые препятствия и трудности.
Современные женщины сегодня успешны в разных сферах деятельности, работают на производстве и в сельском хозяйстве, преуспевают в бизнесе, добиваются побед в науке и спорте, могут дать фору мужчинам во многих отраслях, не забывая при этом о своей главной миссии - рождении и воспитании детей, сохранении домашнего уюта и семейного очага. Мы благодарны вам за внимание и поддержку!
Сегодня можно смело утверждать: единственное, что не подвластно кризису, – это ваши очарование, выдержка, умение стойко переносить жизненные невзгоды, ваши понимание и мудрость, ваше умение любить.
Дорогие женщины! Здоровья вам, удачи, любви и счастья! Пусть любовь и верность украшают вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков