C Днём матери!

den materi v rossiiДорогие женщины-мамы Татищевского района!
Сердечно поздравляю Вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам.
Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! У любого человека нет никого ближе и дороже мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

В День матери все женщины принимают от своих близких и родных поздравления и благодарность за подаренную жизнь, теплоту, нежность, внимание и любовь.
В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков