С Днём строителя!

stroitel marketch 300Дорогие строители и ветераны отрасли!

Поздавляю Вас с профессиональным праздником!

Своими руками вы по кирпичику строите будущее нашего района, и разве можно не гордиться вашими трудами? Всё, что мы видим вокруг – скверы, тротуары, детские площадки, созданы вашими руками.

Профессия строителя как никакая другая требует весомого багажа знаний, опыта, ответственности и живой смекалки, ведь среди ваших построек будут жить люди! Верно зная своё дело от проектной сметы до завершения строительства, вы вкладываете в него и частичку души, и, наверное, поэтому все получается так складно.

В ваш профессиональный праздник я желаю строить на века, без толики изъяна, так, чтобы красота и надёжность, удобство и качество были всем в пример! Пусть люди славят творения прошлого, но вы также оставляете за собой архитектурное наследие. Поэтому будущее прямо в ваших руках

Будьте всегда при любимом деле, не знайте усталости! Пусть ваши семьи будут крепкими, а счастье – долговечным!

Павел Васильевич Сурков
Глава администрации Татищевского муниципального района