С Днём России!

20150611 1448Уважаемые жители Татищевского района!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с государственным праздником – Днём России!

Мы как граждане своей страны гордимся её историей, культурой. Этот праздник для всех россиян, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания Родины. Будущее России – это наша молодёжь, потому что на их плечи ложится груз ответственности за будущее страны. Я желаю нашей молодёжи побольше терпения и стремления к новому, здоровья и благополучия.

День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник всенародный, потому что все мы составляем единый народ России. Главным богатством России были и остаются люди – граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперёд, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться.

На стадионе «Олимп» р.п. Татищево 12 июня будет проходить фестиваль национальных культур. В этот праздничный вечер мы соберёмся, чтобы вместе отдать дань уважения представителям разных национальностей, проживающих в Татищевском районе, и для которых Россия стала Родиной. Мы – вместе, и стабильное развитие нашего района зависит от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.

Дорогие земляки! Искренне желаю мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района