Театр чудес

20.11.14 09:56

15 ноября в Центральном доме культуры состоялось выступление Саратовского муниципального театра магии и фокусов «Самокат».

Театр магии и фокусов «Самокат» был создан в 1987 году. Театр сумел рассмешить и удивить тысячи детей и взрослых не только города Саратова, но и других городов нашей страны. Влюбленные в искусство фокуса, артисты драматического театра Сергей и Маргарита Щукины создали уникальный театр, в котором ведут поиски создания иллюзионного спектакля с элементами театрализации и игры со зрителями. В репертуаре театра 10 иллюзионных представлений. Шоу Щукиных – это удивительный калейдоскоп комических фокусов и трюков, юмора и веселых розыгрышей.

Артисты театра подарили жителям Татищевского района настоящий праздник. Все присутствующие на спектакле были заворожены действом на сцене, и не удивительно, ведь это - настоящий театр чудес.