Гражданам, прибывшим с территории Украины

14.07.14 14:04
Гражданам, прибывшим с территории Украины.

Дорогие земляки!

Сегодня вся Россия с волнением наблюдает за событиями на Украине. Из-за развязанной киевскими властями гражданской войны, жизнь и благополучие сотен тысяч наших собратьев оказались под угрозой. Приграничные российские области переполнены беженцами. Многие едут в Россию наугад, не зная, что их ждёт в нашей стране. В такой ситуации им необходима помощь не словом, а делом.

Мы, татищевцы, всегда славились гостеприимством, готовностью протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Некоторые наши земляки уже разместили или готовы разместить у себя людей. Но этого недостаточно. Поэтому мы обращаемся ко всем жителям района с просьбой проявить милосердие и принять беженцев из братской республики, предоставить крышу над головой, помочь обустроиться на нашей земле.

В настоящее время мы, совместно с администрацией района, составляем списки желающих помочь беженцам из Украины. Просим откликнуться всех, кто располагает такой возможностью. Нам нужны любая Ваша помощь и содействие. Уверены, что татищевцы не останутся равнодушными к беде, постигшей жителей юго-востока Украины, и помогут нашим соседям пережить это страшное время.

По всем вопросам, вы можете обратиться по телефонам:

Вязовское муниципальное образование - (845-58)5-60-30 ( Конищева Ольга Николаевна);

Идолгское муниципальное образование - (845-58)5-84-24 (Фадеева Ирина Сергеевна);

Садовское муниципальное образование - (845-58)5-77-82 (Богомолова Ольга Григорьевна);

Сторожевское муниципальное образование - (845-58)5-55-40 (Рогачёва Ирина Алексеевна);

Октябрьское муниципальное образование - (845-58)5-33-50 (Якунин Алексей Егорович);

Татищевское муниципальное образование - (845-58)4-23-82 (Воронина Елена Петровна);

Ягодно-Полянское муниципальное образование - (845-58)5-93-45 (Федорова Татьяна Ивановна).

Общественный совет Татищевского муниципального района.

1275887041_4Горячая линия по Саратовской области

Горячая линия Татищевского муниципального района

090712_1Информация по вопросам регистрации, размещения и дальнейшего обустройства граждан Украины