Праздничная программа, посвященная Дню Молодежи «О чем мечтает молодежь?»

02.07.14 14:04

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями

28 июня на стадионе «Олимп» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Открыла праздник интерактивная динамическая автоквестигра, в которой приняли участие молодежные команд Татищевского района. Перемещаясь на автомобиле, команды выполняли различные задания, где были головоломки, задачи и тренинги.

Праздничный вечер на стадионе продолжила болJUN_4411ьшая праздничная программа «О чем мечтает молодежь?» которую вели Алена Кожайкина и Артем Асанов. Они рассказали о мероприятиях, проводимых в районе, где непосредственное участие принимает молодежь.

Свои поздравления подарили присутствующим Глава администрации Татищевского муниципального района П. В.Сурков и начальник управления образования и молодежной политики JUN_4428администрации муниципального района О.И. Арзамасцева.

В этот вечер радовали зрителей своими выступлениями лучшие коллективы и солисты Центрального дома культуры: солисты эстрадно-вокальной студии «Шанс», участники СТЭМ «КРИК», ВИА «Вместе», ансамбль современного танца «Battery Fly».

Самым ярким и запоминающимся номером концертной программы стал молодежный флешмоб, в котором в этот день приняли участие сразу все участники мероприятия от 7 до 20 лет.

Веселые розыгрыши, кричалки, конкуры - все создавало праздничное настроение.

Для младших ребят весь вечер работал городок аттракционов «Гулливер».

Праздник завершился дискотекой.