Праздник детства

20.06.14 10:51

SAM_15581 июня 2014 года на площадке перед Октябрьским сельским домом культуры проходило празднование Дня защиты детей под названием «Праздник детства».

День защиты детей — это не только веселый праздник, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Для детей и их родителей работниками дома культуры и участниками клубных формирований было показано театрализованное представление «Муха-Цокотуха». В программу входили веселые игры и конкурсы, дети с удовольствием в них участвовали и получали сладкие призы и подарки. Вокалисты клубного формирования «Радуга», Ященко Анастасия и Блинова Татьяна, исполнили попурри песен о детстве. Мероприятие продолжилось конкурсом рисунков на асфальте. По завершению конкурса, жюри определило трех лучших юных художников, которых наградили памятными сувенирами. Праздник проходил очень беззаботно и задорно, и закончился веселой детской дискотекой.