Семь цветов лета

03.06.14 15:29

e12981 июня 2014 года  на площади возле Сторожевского сельского дома культуры было многолюдно и весело, ребята с родителями собрались на праздник «Семь цветов лета», посвященный Дню защиты e1310детей.

Одним и этапов мероприятия стала игровая программа «Путешествие в Страну Хохотанию». Вели программу веселые клоунессы Смешинка - Дарья Шпакова и Врака-Забияка - Лера Ружич. Праздник был открыт ярким выступлением ростовых кукол. Мишка, Волк и Заяц, вместе с детьми принимали участие в конкурсах, играх, танцевали со зрителями. С большим восторгом и восхищением зрители смотрели выступление творческих коллективов Сторожевского сельского дома культуры. На площади была организованна выставка декоративно-прикладного творчества участников клубных формирований. В заключение праздника по традиции дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

e0477На протяжении всей праздничной программы для детей и взрослых продавали сладкую вату и воздушные шары. Все гости имели возможность сфотографироваться на память с ростовыми куклами.

Дети и родители поблагодарили организаторов праздника. Всем детям были вручены сладкие призы и множество памятных подарков.