Подведены итоги конкурса «Лучший библиотекарь 2013 года»

30.05.14 14:51

27 мая 2014 года в конференц-зале Саратовской областной универсальной научной библиотеки состоялось торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому Дню библиотек, в рамках которого прошло награждение победителей областного смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2013 года».

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области» представило работы Сторожевской и Идолгской сельских библиотек в следующих номинациях: «Лучший библиотекарь сельской библиотеки-филиала», «Лучший библиотекарь, работающий с детьми». По итогам смотра-конкурса Почетной грамотой министерства культуры Саратовской области за добросовестный труд и вклад в развитие библиотечного дела области награждена заведующая Сторожевской сельской библиотекой Ирина Васильевна Яншина.

Ирина Васильевна заведует Сторожевской сельской библиотекой более шести лет. Работа библиотеки направлена на непрерывное улучшение качества библиотечных услуг на основе современных информационных технологий. Представленный на конкурс материал свидетельствует о высоких результатах библиотеки, активно работающей над модернизацией библиотечных процессов, организацией всесторонней работы по повышению престижа чтения среди населения.