Продолжается выставка «Земной поклон творцам Победы»

27.05.14 16:11

В музее Центрального дома культуры продолжается цикл экскурсий. В рамках празднования Дня Великой Победы 8 мая 2014 года была открыта выставка под названием «Земной поклон творцам Победы».

Выставку посетили воспитанники детского сада р.п. Татищево. Из обзорной беседы дети узнали много интересного об истории Татищевского района в годы Великой Отечественной войны, послушали рассказ о работниках тыла и наших соотечественниках Героях Советского Союза. С особым интересом ребята рассматривали форму и элементы обмундирования советских солдат и офицеров, походную посуду, наградные документы и фронтовые письма земляков.

Музей приглашает жителей нашего района посетить выставку «Земной поклон творцам Победы». Экспозиция продлится до 6 июня 2014 года. Принимаем заявку на коллективные экскурсии.

Часы работы музея: понедельник – пятница с 13.00 до 15.00.

Адрес: Саратовская обл., Татищевский р-н,

р.п. Татищево, ул. Советская, д. 7, т. 4-19-07