Старт районного Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…»

13.03.14 13:20

В рамках проведения Года культуры в Российской Федерации, с января по март 2014 года в Татищевском муниципальном районе проводится районный Парад достижений народного творчества «Огней так много золотых…» среди муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района. Парад проводится в целях развития всех жанров народного творчества, популяризации народного творчества среди населения области, выявления самобытных творческих коллективов и исполнителей, обогащения репертуара самодеятельных артистов.

15 марта 2014 года стартует второй этап районного Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…» в Садовском, Октябрьском, Сторожевском муниципальных образованиях. Концертные программы состоятся:

в 12.00  в Садовском сельском клубе;

в 15.00 в Карамышском сельском клубе;

в 18.00 в Сторожевском сельском клубе.

Приглашаем всех желающих!