Праздничный концерт к активу района

04.03.14 14:06

28 февраля 2014 года в Центральном доме культуры р.п. Татищево состоялось открытое расширенное совместное заседание e0201муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области и Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.

Собрание актива сопровождала большая яркая праздничная программа, на которой выступили: заслуженный работник культуры Евгений Хайдаров, победитель областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон» Елена Воронина, победитель Международных танцевальных фестивалей в Чехии, Франции и Италииe0204 Татьяна Кузнецова, дипломанты районного конкурса «Щедра талантами Татищевская земля»: Алена Кожайкина, Виктория Каширина, старшая группа эстрадно-вокальная студии «Шанс» и солистка вокального ансамбля «Забава» Галина Ширма.

Со сцены прозвучали песни «Судьба моя», «Московские окна», «А снег идет», «Ищу тебя», «Ночь, звезды и джаз», «Только вперед» и другие.

0214Порадовали зрителей новыми хореографическими композициями дипломанты Всероссийского конкурса творчества «Танцующий город» Народный хореографический коллектив «Каскад», Дипломанты Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» ансамбль народного танца «Славица», танцевальный спортивный клуб «Современник», коллектив современного танца «Battery Fly».

Интересное, зрелищное световое шоу продемонстрировали гости из Саратова.

Вокально-хореографической композицией «Птица счастья» закончился праздничный концерт, и это символично. Ведь птица Гамаюн, являющаяся много лет символом Татищевского района, приносит людям, живущим здесь добро, процветание, свет и радость!