Переход между зданиями ЦДК и типографии

13.11.13 11:39

Отделом архитектуры и градостроительства  администрации Татищевского муниципального района Саратовской области разработан эскиз  перехода между зданиями ЦДК и типографии в р.п. Татищево.

Архитектурный замысел заключается в том, что переход является связующим звеном между двумя зданиями ЦДК и типографии. Фасад перехода должен быть выполнен в единой цветовой гамме и в одном стиле с основными зданиями.

Необходимость строительства перехода между зданиями ЦДК и типографии вызвана тем, что в здании ЦДК не достаточное количество помещений для организации и проведения досуга для детей и взрослых, а также для хозяйственно - бытовых нужд ЦДК. В здании бывшей типографии достаточно свободных помещений, которые могут быть использованы для всех необходимых нужд ЦДК, тем самым обеспечив  расширенную деятельность ЦДК и увеличив посещаемость детей и взрослых.

pl2li1il3