С 1 мая!

8martПримите самые теплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Этот праздник по праву считается всенародным, и одинаково любим всеми поколениями россиян. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность и защиту прав трудящихся, трудовую доблесть, а для молодежи - созидающую силу природы, веру в собственные силы и надежду на будущее. И всё-таки Первомай – это, в первую очередь, дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся и передаются на предприятиях и в организациях. Своим сегодняшним трудом мы строим будущее. От нашей энергии, компетенции зависит счастливое и благополучное будущее наших детей. Общими усилиями мы сделаем наш район еще более привлекательным и комфортным. Главное – объединить усилия и вместе работать на благо Родины.

Желаю вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов во всех начинаниях, бодрости и оптимизма! Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Пусть хорошее настроение станет вашим постоянным спутником во всех добрых делах!

Павел Васильевич Сурков,

глава администрации Татищевского муниципального района