Рождество Христово

rogdestvoПоздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с Рождеством Христовым
Дорогие жители Татищевского района!
От всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
Рождество символизирует начало новой жизни, которая строится на незыблемых принципах веры, чистоты и искренности, учит милосердию и человеколюбию, а значит, помогает становиться лучше, гуманнее, справедливее.
Православие в тесном взаимодействии с другими традиционными религиями играет важную роль в укреплении нравственных основ нашей жизни, формировании гражданского общества и сохранении его стабильности.
Пусть в эти праздничные зимние дни в каждый дом придет радость и каждый из вас ощутит предвкушение великого чуда, как в те дни, когда над миром взошла Вифлеемская звезда. Пусть тепло рождественских дней согревает вас весь год и приумножает созидательную энергию для труда во благо нашего родного края!
Здоровья, радости и душевного покоя, мира и семейного благополучия!
Счастливого Рождества!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков