Великий праздник — День Победы

dp

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района  с Днем Великой Победы

Дорогие наши ветераны!
Поздравляю вас с Великим праздником — Днем Победы.
Ветераны войны — наша живая история, живой родник славы, доблести и героизма для нынешнего поколения. Сохранить эту историю, память о павших и не доживших, окружить теплом, заботой и вниманием живущих ныне ветеранов - наш священный долг. Вы сделали все, что мы могли видеть чистое небо, спокойно жить и работать, видеть счастливые лица наших детей и внуков. Низкий поклон вам за это!
Мы всегда будем помнить, какою ценою оплачен этот Величайший день, трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Не жалея сил, с беззаветной храбростью и железным мужеством вся страна встала против врага – на фронтах и в тылу. Пройдя через тяжкие испытания, военное поколение отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из пепла. Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Мы преклоняемся перед беспримерным мужеством и стойкостью. Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим героям! Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни! От всей души желаю мира, счастья, успехов и процветания!
С уважением,

глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков