25 января - День российского студенчества (Татьянин день)

den_studenta_2012

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем российского студенчества, который в нашей стране по старой доброй традиции отмечается 25 января.
Студенческая пора — время совершенно особое. Именно в этот период обретают твердую почву ваши таланты и способности, раскрываются потенциальные возможности и формируется гражданская позиция.
Сегодня, как никогда, нашему району нужны высокообразованные, социально-активные граждане, способные нести ответственность за судьбу страны. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее.
Желаю всем, кто штурмует вершины знаний, множества удивительных открытий. Пусть каждый из вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания.
Уверен, что ваши таланты, трудолюбие, энергичность и амбиции позволят вам стать основной движущей силой нашего общества.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков