10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

mvd

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Проведённая по инициативе Президента России реформа привела к обновлению структуры, корректировке целей и задач органов внутренних дел, но неизменным остаётся ваше главное призвание — обеспечивать правопорядок, охраняя права и законные интересы граждан.

Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности, гарантия безопасности жизни и покоя жителей Татищевского района.

Как и прежде, жители района рассчитывают на ваш профессионализм, работоспособность, честность и ответственность. Именно такие люди всегда были нужны стране, чтобы верховенство закона обеспечивало ей благополучие и уверенное  социально-экономическое развитие.

Убежден, что ваши слаженные профессиональные действия, высочайшая ответственность за порученное дело будут и впредь способствовать эффективной деятельности органов внутренних дел.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, твердости и принципиальности в служении закону! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков