1 октября — Международный день пожилых людей

pog_hel_denПоздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Международным днем пожилых людей

Уважаемые жители Татищевского района старшего поколения!

1 октября — Международный день пожилых людей. Для нас, россиян, этот праздник — выражение искренней признательности старшему поколению. Поколению, которое в тяжелейших условиях развивало промышленность, науку и социальную сферу страны, закладывая основу для современных успехов и достижений.

В этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.

Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее.

Жизнь человека любого возраста должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. И в зрелости можно открывать в себе новые таланты, участвовать в развитии своего села и района. Молодым необходимы ваши советы и поддержка. А для них забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.

Уверен, несмотря на груз лет, ваши сердца всегда останутся молодыми. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, деятельного долголетия, бодрости, личного счастья и благополучия вашим родным и близким. Пусть дети и внуки радуют вас своими новыми успехами и победами! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

Глава администрации Татищевского муниципального района
П.В.Сурков