День района!

tatishevo2011Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днем района

Уважаемые жители Татищевского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем района!
Стало доброй традицией отмечать этот праздник. Это хороший повод оглянуться на достигнутое. Вспомнить всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие района, делает нашу жизнь более достойной и благополучной.
Еще одну страницу своей истории перелистывает Татищевский район. С каждым годом он взрослеет, приобретая новые черты. Но, сохраняя прошлое, мы каждый новый день идем в ногу со временем и даже опережаем его. Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто не жалеет ни сил ни времени для процветания родного района, всем, кому он близок и бесконечно дорог, всем, кто полон оптимизма и с энтузиазмом смотрит в наше общее будущее.
Район развивается, и все это благодаря совместным усилиям исполнительной власти, предприятий, организаций и жителей Татищевского района. Выражаю уверенность, что наша совместная деятельность и впредь будет направлена на улучшение условий жизни, осуществление новых творческих замыслов и полезных дел на благо района.
От всей души желаю всем татищевцам, коллективам предприятий и организаций района огромных творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда.
Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого Татищевского района, на благо ветеранов, их детей и внуков – всех, кто гордо называет себя татищевцем.

С праздником, дорогие татищевцы!

Глава администрации Татищевского муниципального района
П.В.Сурков