• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



17 марта 2023 года в актовом зале Татищевского лицея состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 года.

Сотрудники Идолгской сельской библиотеки и Идолгского сельского дома культуры вышли сегодня на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.

В целях гражданско-патриотического воспитания детей и в связи с присоединением Крыма к России в Идолгском сельском доме культуры прошла познавательная программа «Одна страна - один народ».

В школе п. Садовый прошли шашечный и шахматный турниры «Россия, вперед!», посвященные  воссоединению Крыма с Россией.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе прошла игровая программа «Веселое путешествие».

Субботник

17.03.23 15:51

В школе ст. Курдюм прошел субботник по уборке территории.  Коллектив дошкольной группы вместе с детьми, а также учащиеся вышли на уборку территории.
Весело и легко работать, когда все вместе. Рады чистоте, красоте и взрослые, и дети. Как приятно смотреть на мир, который стал еще красивее, благодаря нашим стараниям.

Управление образования администрации муниципального района
 
 

Сегодня глава района П.В. Сурков  встретился с прокурором района Я.О.Щербаковым.

Обсудили с Ярославом Олеговичем социально-экономическую сферу жизнедеятельности района и общественно-политическую ситуацию на новой поднадзорной ему территории.

17 марта в селе Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования проведены работы по замене вышедших из строя фонарей уличного освещения.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

В школе с.Мизино-Лапшиновка прошёл исторический час «Воссоединение Крыма и России».

Сегодня глава района П.В. Сурков встретился с земляком - мобилизованным из р.п.Татищево для участия в специальной военной операции. Он прибыл домой в краткосрочный отпуск.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL