• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы - проекта постановления Губернатора Саратовской области «Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Саратовской области, за исключением лимитов и квот добычи в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, на период с 1 августа 2023 года до 1 августа 2024 года» и «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Саратовской области на период с 1 августа 2023 года до 1 августа 2024 года» с оценкой воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности.

Сегодня в Центральном доме культуры глава района П.В. Сурков  встретился с будущими выпускниками 9 и 11 классов. Во встрече приняли участие 370 учащихся со всего района.

Специалистами Широкинского сельского клуба проведена развлекательная программа для детей на свежем воздухе «Весеннее настроение». Мероприятие было проведено на площадке около клуба.

В Центральном доме культуры р.п.Татищево для руководителей клубных учреждений состоялся районный мастер-класс «Бабушкин квадрат - это просто», который подготовила директор Вязовского сельского дома культуры Артюхова Ольга Викторовна.

14 марта - ежегодно отмечается праздник православной книги. Этот праздник был установлен 25 декабря 2009 года решением Священного Синода Русской православной Церкви и по инициативе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Сегодня воспитатель подготовительной группы детского сада с. Сторожевка Щанкина Марина Владимировна  провела тематическое мероприятие, посвященное нашей малой Родине - Татищевскому району.

Работа центра дополнительного образования «Точка роста» в школе п. Садовый имени Героя Советского Союза В.А. Васильева продолжает свою деятельность.

Приглашаем маленьких футболистов от 4 до 6 лет на занятия по футболу в ФОК "Энергия".

В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования начались работы по благоустройству и санитарной очистке.

15 марта в селе Полчаниновка прошел первый весенний субботник по уборке территории возле старой школы.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) является актуальной природно-очаговой инфекцией для Саратовской области, как и для большинства регионов Приволжского Федерального округа, на который приходится до 90 % всей заболеваемости ГЛПС, регистрируемой в Российской Федерации.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL