• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



9 августа 2022 года состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Саратовской области.

Напоминаем, что прививку от коронавирусной инфекции можно сделать на базе прививочного кабинета поликлиники и во всех структурных подразделениях Татищевской районной больницы. Еженедельно по четвергам у здания полиции работает мобильный пункт вакцинации.

11 августа 2022 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

Сегодня дорожно-строительная организация ООО "Мост-Строй" приступила к укладке асфальта на въезде в р.п.Татищево со стороны г.Аткарска.

Представители администрации и аграрии Татищевского муниципального района 11 августа 2022 года приняли участие в 13-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля. 2022».

Уважаемые жители Сторожевского муниципального образования!  В связи с производством работ на ВЛ-10кВ Ф-1020 ПС 110 Ильиновка, с целью реализации плана ремонтов 2022 года, с 15 августа по 19 августа 2022 года с 09.00 до 16.00 (с вводом на ночь) будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение: с. Курдюм, д.Ильиновка, д.Докторовка, д.Шевыревка, СНТ «Дорожник», СНТ «Автомобилист», СНТ «Надежда-7», СНТ «Мечта». СНТ «Фантазия», СНТ «Жилищник», «Ансар», ООО «Элвис-Стиль-Центр Автосалон»,  кафе «У Гиви».

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

С целью развития и трудового воспитания, воспитанники детского сада села Куликовка вместе с воспитателем наблюдают за цветами на клумбах на территории детского сада села Куликовка. Во время таких наблюдений они беседуют о том, что за цветами надо ухаживать: рыхлить, поливать, убирать сорняки.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» проводятся занятия по футболу для детей в возрасте от 4 до 6 лет.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» проводится набор в группу «Учимся плавать» для детей возраста 6-10 лет.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL